[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Долина Царей » Гробница фараона


Гробница фараона

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Ну...я могу падать только по прямой траектории, а проход был узкий. В любом случае тут вы несправедливо меня обвиняете
Девочка сладко улыбнулась бывшему детективу и пожала плечами - Инстинкт, понимаю - она печально вздохнула. Здесь было так темно, душно и неприятно. Каменные стены давили на вольную птицу, к тому же здесь не было фруктов, жизненно необходимых для питания.
Если мы выживем, Мистер Оркотт, я заключу с вами контракт и вас не спрошу. Кормите, ухаживайте, берегите. Я ваш ключ к Графу, пусть даже зыбкий
Она не собиралась говорить ему что Я Мей - птица желаний. Не зная что он с ней сделает после этого, будет ли уговаривать или потребует, а скорее всего просто хмыкнет и пойдёт пробивать лбом стены. как упрямый баран, а пока она не уверена лучше ничего не говорить.
Мне здесь неуютно, хочу света...У тебя нет фонарика?

0

3

- Кто тебя там знает, птица же! - ответил Леон, даже не думая, он был уверен, что звери Графа могут летать хоть по кругу, но всё равно смогут.
- Инстинкт постоянная для меня вещь. - ответил детектив, оглядываясь вокруг - Я Мей, ты ничего не слышала? Только что в воздухе разнёсся грозный рык, похожий на львиный, Леон быстро начал анализировать все факты, что приходили на ум. Царапины на теле, в лёгких песок, открытый в мольбе рот, неужели это тот самый сфинкс, из-за которого он и приехал сюда, Леон должен скорее найти его, ведь Граф уже где-то рядом, Леон чувствовал это. Тем временем рык повторился.
- Фонарика нет. Вот что, ты постой тут, я скоро вернусь. - бросил Леон, убегая на звук. "Хоть она и птица, но я не хочу чтобы с ней что-нибудь случилось, я справлюсь сам..." - подумал про себя детектив, убегая всё дальше.

0

4

Рык, злой рёв сотряс гробницу. Сфинкс очень-очень недоволен, что кто-то вторгнулся в его владения.
Стой, идиот! - в который раз прокричала Я Мей, но уже в пустоту...Ну вот и куда она теперь. А может человечишка не хочет подвергать её опасности? Ах, какой благородный, его бы кто спас.
Она сорвалась с места, куда побежал Леон, но вскоре заплутала.
Уххххууу-уу. Приехали. Птичка заперта в клетке. Ладно, без паники, его мы всё равно найдём, рано или поздно, надо только сосредоточится
Я Мей глубоко вздохнула и медленно пошла, держась за стену и прислушиваясь к звукам

0

5

Леон, сломя голову, бежал на разносившийся по всюду звук, он был уверен, что сфинкс где-то рядом, возможно, расправляется с очередной своей жертвой, которую нужно немедленно спасти, Оркотту не хотелось ещё жертв, ещё трупов! Добежав наконец до каменной залы Леон увидел его. Огромное тело, мощные крылья, лапы, острые как бритва когти. "Я сумасшедший?" - мелькнула мысль в голове детектива. Действительно против такого чудовища он ничего не мог сделать, оставалось только надеяться на то, что Сфинкс его не заметит, но тот уже повернул к детективу свою пасть.

0

6

В темных проходах лабиринта Кира шла абсолютно спокойно. Еще бы, даже в абсолютной темноте видела она отлично. Ее шаги, едва слышные в коридоре, были больше похожи на шуршание песка и оказались совсем неслышны из-за шума в гробнице. Граф слегка отставал от нее, все таки в случае опасности она бы приняла удар на себя. Защищать Графа Ди было ее обязанностью.
Какого идиота и каким ветром могло сюда занести? Хотя, чувствую запах не только человека... интересно, кого кроме сфинкса здесь можно встретить?.. вампирша на секунду остановилась и принюхалась. Запахи вели в разные стороны, но сейчас больше надо было ореинтироваться на запах сфинкса и издаваемые звуки. Хоть бы Граф не заблудился... Знаю я его. Если бы были рядом со Сфинксом были еще и пироженные, то он бы туда первым прибежал... хотя идти на слух вполне можно, эхо здесь не такое сильное, как могло бы быть. Девушка хмуро покачала головой. Вскоре она добралась до зала, где был Сфинкс, но не стала сразу заходить. Помимо Сфинкса в зале был еще и светловолосый парень. Кира прислонилась к стене, благо парень стоял спиной к ней и не заметил бы ее присутсвие, если бы только не решил бежать, что было бы глупо. Разве тут сбежишь? Помимо Сфинкса теперь бы пришлось убегать еще и от вампирши, вот только Леону Оркотту об этом никто не говорил, да и бежать он пока не пытался.

0

7

Тёмные коридоры древности, величественной пирамиды, одной из, пожалуй, единственных, чудес который сделал человек. Но кто знает...может ему помогли... Да, Ди слышал этот звук, рёв разъярённого Сфинкса. кто то вторгся в эту запретную обитель, кто-то, кого не должно здесь быть. Ещё ли один безумный археолог, или сумасшедший турист, отчаянно пытавшийся попрощаться с жизнью, Ди ещё не знал, как был близок к истине.
Кира остановилась, пришли...Граф подошёл ближе и бросил взгляд, всего один...
Это не он..нет.. - еле слышным шёпотом, глаза распахивают, становится тошно, человека разорвут... - Безумец... - всё тем же еле уловимым голосом.
На месте сковало, он не знал куда бежать, что делать...остановить Сфинкса сейчас - выдать себя, но...

0

8

Сфинкс видел, как в гробницу вошли несколько непокорных, он собирался убить всех одним ударом лапы. Один, наиболее надоедливый, стоял почти рядом с ним, с него разъярённый зверь и начал, замахнувшись лапой, он отбросил юношу в холодную стену гробницы, тот больно стукнулся об неё и, вероятнее всего, потерял сознание. Лишь после того, как вырубил парнеька, Сфинкс смутно понял, что он не стремился принести вреда гробнице, может, это ещё один слабоумный, который думал, что сможет прикончить его. Заметив остальных, он уже был готов наброситься и на них, но как и у любого другого мифического существа у Сфинкса была любимая привычка, она состояла в том, что зверь очень любил загадывать загадки, вот, и сейчас он решил позабавиться с теми, кто остался. Взяв блондина на лапу он дохнул на него песчатым воздухом, удостоверясь в том, что тот точно без сознания Сфинкс обратился к остальным: Жалки мушки, стремящиеся осквернить гробницу. Если вы не разгадаете мою загадку, то этот человек умрёт быстрой, но мучительно смертью, хотя, возможно, он ничего не почувствует, но проснуться ему будет не суждено. - Сфинкс не напал ещё и потому что чувствовал, что кто-то из этих двух явно обладает большой силой, какой-то знакомой древнему созданию - Кто утром ходит на четырёх ногах, днём на двух, а вечером на трёх? Даю вам минуту на размышление, если не ответите, то я убью его, а затем расправлюсь с вами. - Сфинкс не шутил и выдвинул из лап острые как кинжалы когти.

0

9

- Вот блин, второй раз за первое столетие жизни меня хотят убить! Жизнь жестока и несправедлива! - Кира не любила жаловаться,но иногда в подобных ситуациях ее сложно было заткнуть. Да и вообще ругань на весь мир была обычно вполне в тему, особенно для нынешнего состояния дел. - Мало того что по сей день от идиотов с серебряными крестами надо демонстративно бегать, так еще и смерти моей желают ироды! Выпью я еще их кровушки... хотя тот парень очень даже ничего на вид... интересно, а на вкус как?... Ой, я же на работе. Это так, мысли в слух... - девушка словно только опомнилась где она находится и замолкла. На деле это был всего лишь один из ее образов, временами выходящий из под контроля. Она уже ухитрилась десять лет назад чуть не довести разъяренного феникса до самоубийства. Повезло, что птичка решила себя сжечь, и после демонстрации воли святой инквизиции стала сговорчивее. Да и Кира к тому времени остыла. - Прошу прощения Граф...
Так, не думать о еде... Ну же, Кира! не веди себя как истеричка седьмой ступени! ты все таки чистокровный вампир, вот и показывай хладнокровность и силу воли. И вообще устраивать подобные представления лучше перед людьми... вампирша уже полностью спокойная и невозмутимая как обычно бывало с ней, уселась прямо на каменный пол и заткнула уши наушниками, убрав звук почти до минимума. Здесь глохнуть не входило в ее интересы, а вот отвлечься слегка вполне можно было. Как по заказу зазвучали арабские мотивы.

0

10

Госпожа Кира..мм, тихо, тихо - Граф нервно улыбнулся, даже не нервно, а отчасти на грани паники, дрожащими руками. Человек, о, как тебя занесло сюда...
Ди опустился на колено и преклонил перед юношей голову. На вид тот был совсем юн, но внешность порой обманчива. Сфинкс существует уже не одно столетие, возможно и тысячелетие
Прошу прощения, что вторглись в вашу обитель. Разгадка - человек. В младенчестве, зрелости и старости... Самое недостойное существо на земле. Прошу выслушайте меня, за то, что ваша загадка отгадана, я могу предложить вам то, от чего, возможно, вы не откажетесь...
Граф не спеша поднял голову, в глазах был блеск, в нём смешалось многое. Возможность увезти с собой сфинкса и что-то ещё..что-то, что лежало сейчас бездыханное на полу гробницы

0

11

Сфинкс с удивлением смотрел на человека, а может, не человека, который только что разгадал его загадку, находящуюся рядом с ним девушку он совершенно проигнорировал, как будто она сейчас не стояла перед ним, а была просто так для интерьера в Гробнице. Сфинкс уменьшился, он уже не злился, а наоборот был заинтересован в том, что предложит ему этот человек. Мифическое существо тут же отбросило свой величественный звериный облик, сейчас перед двумя ещё неизвестными Сфинксу личностями стоял обыкновенный ребёнок разве что только одет он был в древнеегипетскую одежду. Мальчик спокойно смотрел на нового знакомого, но в его глазах не отражалось что-то человеческое, он был зверем даже в таком безобидном и беззащитном облике.
- Рассказывай. Я очень нетерпелив. - сказал ребёнок голосом, который был твёрже камня.

0

12

Граф был..рад что ли, что Сфинкс успокоился и был готов слушать, но по прежнему не двигался, только смотрел внимательно с почтением на зверя.
Я держу небольшой зоомагазин, открытый моим прадедом, Графом Ди. Мне будет большая честь пригласить вас в мой магазин. Там вам будут созданы все условия для наиболее комфортного существования, ваши жертвы будут сами стремится к вам... А я позабочусь, чтоб в эту гробницу больше никто никогда не заходил... - Ди говорил вкрадчиво и спокойно, краем глаза наблюдая за лежащим блондином

0

13

Сфинкс выслушал спокойно, предложение было заманчивым, но как он мог покинуть места, в которых жил с самого рождения. Он был рождён в самом начале цивилизации Древнего Египта, он всегда был ребёнком даже сейчас, хотя его глаза смотрели совершенно по-взрослому и очень серьёзно, он почему-то вдруг поверил этому странному человеку, который хотел ему помочь.
- Я соглашусь, но с условием. Раз в год мы будем приезжать в Египет, я не могу надолго покидать Родину. А так как для меня год это всё равно, что доля секунды в жизни человека, то я буду часто видеть родные места. - ответил Сфинкс, смотря на нового знакомого - Да, и ещё скажи, кто ты такой? Ты не похож на обычных людей, сами пески говорят, что у тебя совершенно другая энергия нежели у этого. - он кивнул на человека, которого минуту назад собирался прикончить, он уже глубоко наплевал на него, теперь ему интересен был только тот, кто стоял перед ним.

+1


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Долина Царей » Гробница фараона