[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Долина Царей » Пустыня


Пустыня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гиблое место, находится за границей Долины Царей, только самый смелый может войти сюда.

0

2

Ещё один неверный хотел осквернить гробницу фараона! Он поплатился за это! - юный мальчик лет двенадцаты грозно взирал на труп, его ядовитая усмешка, казалось, прожигала песок. Чёрные волосы выбились из головного убора, который он в данный момент поправлял. Голос мальчишки был жестоким, а мысли как всегда были направлены на очередное убийство. Он спокойно прошёл мимо трупа и напоследок дунул на него, песок тот час же взметнулся и накрыл труп небольшой волной, теперь из песка торчали лишь носки ног, а рядом одиноко валялась шляпа. Сфинкс удовлетворённо хмыкнул и пошёл прочь. Кого он убилна этот раз? Да, какая разница, этот неверный чуть было не нашёл секретный вход в гробницу, а Сфинкс не мог допустить ограбления. Что-то его тревожило в последнее время, как будто он чувствовал чью-то энергию, он не мог сказать точно чью, но это его настараживало. Пройдя метров пятнадцать, он растворился в воздухе, лишь на секунду песок ещё висел в воздухе, а затем исчез.

0

3

Леон остановился только в пустыне, он миновал границу Долины Царей и теперь озирался вокруг, старясь найти какое-нибудь строение или флажок хотя бы с указанием местности, в которой он находится, но ничего такого в радиусе километра не наблюдалась. Пустыня раскинула свои девственные объятья, принимая в них детектива, который был теперь сам по себе. Наконец взгляд голубых глаз наткнулся на шляпу, она спокойно лежала на песке. Леон направился к тому месту, чтобы поднять её, как вдруг песок начал уходить из-под ног. Миг... И детектив начал проваливаться в чёрную дыру, которую образовал песок. Больно ударившись об холодный пол копчиком Леон взглянул наверх и присвистнул. Песок затягивал дыру, не оставляя от неё никакого следа.

0

4

Бежит ведь, со всех ног. И где он только такой дури нахватался?
Я Мей бежала за Леоном, жалея, что нельзя полететь. Его спина мелькала на горизонте, да и ещё это солнце...ну никакой спокойной жизни! Они уже миновали Границу, только тогда человек остановился.
Давно пора...
Пробурчала недовольно птичка, как вдруг...
Где он чёрт побери!? - девочка чертыхнулась и снова побежав вперёд, встала на месте где как-раз последний раз видела детектива.
Шшшух...Чего?
Бум.
Ой! - Я Мей приземлилась на что-то мягкое и ругающееся, быстро встала и улыбнулась, потирая ушибленную руку
Вот и встретились. Ты какого фига тут забыл?? Побежал он, герой... - вопрос завершился недовольным бубуканьем.

0

5

Леон спокойно рассматривал место, в котором очутился, как вдруг ему на спину приземлилось нечто, это нечто прибило его к полу, ибо было не то что бы тяжёлое, оно было быстро настолько, что детектив не успел среагировать как подобает. Больно стукнувшись подбородком он резко встал и обернулся, заметив Я Мей. - Какого хрена ты на меня свалилась?! - грубо спросил он, явно злясь, ещё бы. Ему не нравилось, когда его используют как подушку какие-то там девчонки, которые к тому же вроде бы хотели помочь, но пока только мешаются под ногами.

0

6

- Какого хрена ты на меня свалилась?!
А нафига ты упал? Я как будто видел куда летела
Она фыркнула. Вот и оставайся один со сфинксом, герой такой. Я Мей осмотрелась. Дуться на людей было не в правилах. Они ниже её, значит глупее, хотя тут как посмотреть
Противный...скажи спасибо, что я вообще тебя нашла.  Вместе веселее
Ладно...я понимаю ещё твою самоубийственную глупость в поисках Графа, но в лапы смерти то что тебя так тянет?
Девочка развернулась и пошла...куда? А что, оставаться здесь и ждать сфинкса? Не весёлое, даже печальное занятие. Двигалась она медленно, ибо фиг знает куда их занесло

===> Гробница фараона

0

7

- Во-первых, ты прилетела мне на голову хрен знает откуда? Не могла найти другое мягкое для падения место? - хмыкнул Леон в ответ, он не любил оставаться в стороне, ох, как не любил!
- Почему? Это всё инстинкты... Я так привык к тому, что должен ловить преступников и всё прочее - ответил детектив. - "Хорошее всё-таки это было время, как ни крути..." - он улыбнулся про себя, вспоминая всё, что было раньше. Незамтено для себя он всё дальше и дальше уходил в глубь неизведенной гробницы.
===>Гробница фараона

0

8

===> Регистрация

И всё равно что люди оглядывались и окликивали куда-то мчащегося юношу-китайца и красивую девушку, ничего, что по солнцу и жаре, ничего, что ноги путались в песке, мысль была - только вперёд. Сердце колотится, сфинкс близко, он где-то рядом, но...только пустыня
Ди резко остановился и дальновидно поглядел вниз, присел, рука с наманикюренными ногтями надавила на песок, тот проваливался вниз, затягивая ладонь.
Нам, похоже, придётся немного спустится, зато там нет солнца...
Граф улыбнулся, пробежка по жаре его явно измотала. Рядом был ещё кто-то кроме сфинкса, это прямо ощущалось физически, но, что-то было тут не то...
Может зря я не пошёл в кондитерскую. Ох, надо иногда слушать госпожу Киру, о доставке в номер...

0

9

Да, пробежка выдалась сумасшедшая, учитывая, что Кире как вампиру все же приходилось держать себя в рамках человеческих возможностей. Жара раздражала, солнце жарило, песок вообще начинал походить на сковородку. И не говори, Египет не лучшее место для вампиров.
Нам, похоже, придётся немного спустится, зато там нет солнца...
- Граф, вы просто не представляете как меня радует уже этот факт... - девушка поправила очки, которые во время пробежки трижды чуть не потеряла. Здесь поправлять волосы так, чтобы они скрывали половину лица не нужно было, людей здесь не было. Ну кроме того идиота, что оказался в логове сфинкса, а ему можно и подкорректировать память, да и на крайний случай оставить здесь. За последние три тысячи лет лишь единицы смертных находили выход из пустыни, даже при отсутствии сфинкса. Зыбучих песков и прочих ловушек хватит на всех. Тем не менее несколько искажающий лицо шрам был почти полностью скрыт очками, виднелись только два тонких хвостика. Один чуть выше брови, второй на скуле. Впрочем, были они не так уж и заметны, но привычка вторая натура, в магазине в очках не походишь, а не все покупатели в восторге когда личико милой помошницы владельца магазина чуть не оправдывает их ожидания. Да, в это время чтобы получить такой шрам надо изрядно постораться. Ну, будем надеяться, что спуск будет быстрым, неохото потом час вытряхивать песок из одежды... с этими невеселыми мыслями девушка в буквальном смысле провалилась под землю. Спрыгнуть получилось довольно грациозно, при этом даже не потеряв очки. К счастью, спуск действительно был быстрым, даже толком отряхиваться не пришлось. Девушка наконец сняла столь надоевшие ей за время пробежки очки и зацепила за внутренний карман джинсовки, чтобы особо не мешались. Здесь к превеликому облегчению было темно и прохладно, что просто не могло не радовать. Хотя не каждый обрадуется соседству с мифическим существом вроде Сфинкса. Дождавшись, пока Граф спустится, весь персонал зоомагазина Графа Ди в лице самого Графа и Киры отправился на дальнейшие поиски очередного питомца.

\Гробница\

0

10

- Граф, вы просто не представляете как меня радует уже этот факт...
Ди улыбнулся. Разделаться бы с этим побыстрей и вернуться в Лондон, к магазину. Он всегда беспокоился, что в его отсутствие кто нибудь да набедокурит. Особенно Канан...В этот момент наверно Тенко подстраивает гадости Ти-чану, а Киноварь спорит про меж собой, со стороны это даже забавно выглядит...
Госпожа Кира уже спустилась вниз. Немного поохав и поахав Граф, прикрыв глаза, осторожно вступил на песок, "бездна" затягивала и он провалился.

===> Гробница

0


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Долина Царей » Пустыня