[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Каир » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Людные улицы города, выросшего на туризме

0

2

*№169*

Рыжеволосая девушка медленно брела по улице, каким-то чудом ухитряясь не натыкаться на других. Да, сезон туризма был в разгаре, людей было много не смотря на столь ранний час. Было довольно жарко, но тут уже можно радоваться, что ты вампир. Мертвецам редко бывает холодно или жарко, да и девушка в джинсах и джинсовке выглядела не так уж и непривычно. За годы туризма местное население знало друг друга в лицо и воспринимало гостей города нормально даже если они были в валенках и шапках ушанках.
В ушах звучали басы какой-то ныне популярной группы. Кира задумчиво разглядывала витрины. Что бы то ни было покупать не хотелось, но кто мешал бродить по улицам и магазинам и разглядывать предлагаемые товары? Продавцы время от времени пытались подходить к ней, но девушка молча качала головой. Ее привлекали в основном витрины с ножами и прочим холодным оружием. Некоторые вещи были действительно не плохи, но до идеала им далеко. Такие только на стену вешать, хотя в экстренной ситуации и зубочисткой убить можно. Уж ей то не знать? Сама пробовала.
А кругом множество людей. Искать добычу сейчас было не только опасно, но и бессмысленно, ближайшие несколько дней кровь не была столь необходима, а вот потом пришлось бы не так хорошо.
В этих раздумьях Кира добрела до центральной площади. Увидев свободную скамейку в тени одиноко стоящего дерева, девушка села и сделала музыку погромче.

0

3

Предупреждение - Опасно для жизни , полный бред на мутную голову!!!

Ронин спокойно шёл по Улицам Каира , несмотря на ужасную жару он был в той же одежде , что и обычно.Чёрного цвета костюм.Ни разу не задев ни одного человека из толпы он шёл в сторону площади.
Войдя на площадь он остановился и довольно медленным движением достал из кармана пачку сигарет , а затем и зажигалку.Резким движением достав сигарету , Ронин поджёг её и закурил , выпуская изо рта кольца дыма.Затем так же медленно убрал сигареты и зажигалку в карман.
Как же скучно в этом Каире , да и заказанную мне добычу я так и не нашёл , это что заказ отменять что ли? Подумал Ронин продвигаясь по площади.Но вот жара вконец доканала и его.Он начал осматривать округу в поисках тени , где можно отдохнуть , но наконец найдя её , он к разочарованию обнаружил , что скамейка в тени дерева занята девушкой.Но всё же он начал продвигаться в сторону скамейки.

0

4

Ди вышел из отеля. На него смотрели ВСЕ, нет, откровенно пялились. Графа, привыкшего к тишине и покою в собственном магазинчике, это немного нервировало. В самом деле, человек, азиат, в роскошном чеонгсаме, подметающий пыльные улицы Каира, разве не имеет права на существование
Здесь не лучше чем в Америке. Хотя нет, здесь отдают дань традициям, у них строгие обычаи и законы, женщины, мужчины, всё не так как у европейцев...Европейцев...
- Ты слышала новость? В пустыню отправили археологов, говорят там скрывается нечто, ещё один был убит сегодня рано утром
- Да да, страшно становится, это проклятье Фараона, они не достойны входить в Долины Царей
- Помилуй меня...проклятье...очередной фанатик

Да повернул голову, рядом с ним шли две женщины, туристки, должно быть, и болтали. Сразу было видно, их не интересовали ни жизни археологов, ни культурные ценности, лишь бы посплетничать.
Убит ещё один, напрвлена группа...Надо скорей идти в пустыню
Ди нахмурился и принял решение вернуться в номер. Там он закажет себе еду и подготовится к походу в Долину Царей. Азиат резко развернулся, так что две дамы отскочили назад, (они сразу нашли новую тему для разговора) поспешив в отель
Не попадись им, только не попадись и не наделай больше глупостей
====> №168

0

5

Не смотря на громкую музыку, долбящую басами из наушников, Кира ухитрялась прислушиваться к летающим по площади разговорам. Собирающиеся у края площади торговцы все говорили одно и то же. Новость о гибели очередного археолога будоражила умы местного населения и не только. Кто-то рассуждал, как на этом заработать, кто-то хвалился, что ушел из Долины Царей живым и невредимым, и даже видел странное существо, убившее археологов. Так случается всегда, новость постепенно обрастает необычными подробностями, передается от человека к человеку, искажается, и в результате правды вы так и не узнаете. Такова жизнь любого города, особенно если это центр туризма.
Когда найдем сфинкса, надо будет обеспечить ему прикрытие... Если убийства просто прекратятся то там всю пустыню перепахают... мысли не то чтобы не веселые, скорее стратегические. Подобные прикрытия приходилось редко устраивать, но приходилось. Большой клан и любого распоясавшегося вампира приходилось ставить на место. Благо связи были, проблем это обычно не составляло. Вампиры успели просочиться во все сферы жизни людей.
Не отрываясь от размышлений, где найти придурков, на которых можно повесить эти убийства, девушка скосила глаза в сторону, не поворачивая головы. Понять куда она смотрит, было сложно, все-таки темные стекла защищали не только от солнца. Парень в черном костюме, продвигающийся к лавочке выглядел бы необычно, но, впрочем, она и сама выглядела немного странно для обычной туристки. Мимо проплыли громко щебечущие дамочки. Тема была все та же, что и везде. Даже становилось скучно.
Если так будет продолжаться и дальше, то количество мешков с песком в пустыне увеличится... девушка чуть поморщилась. С питомцами Графа никогда не было легко. Легко только с людьми, так что в зоомагазине некому претендовать на хотя бы отдаленное понятие слова легко.

0

6

Ронин прислушался к разговорам окружающих.Все только и делали , что сплетничали о недавних событиях , о которых киллер до этого момента не знал.Он быстро вслушался во все разговоры.Все нити тянули к тому , что археологи были убиты и их убило странное существо , но не это его волновало.Судзуки быстро сопоставил всё услышанное и предположил , что один из убитых археологов тот , которого заказали киллеру.
Жаль , что работу выполнили за меня , но всё же раз он убит деньги я получу... Подумал Ронин , направляясь к уже не к скамейке ,а к дереву , которое отбрасывало тень на скамейку.Дойдя до него , Ронин прислонился к стволу дерева и медленно закурил , размышляя , что же ему делать.Но ничего другого не оставалось , как проверить , убит ли тот археолог.Всё же сдать заказ , оставляя жертву в живых не вежливо.На скамейке же , рядом с Ронином сидела девушка , похоже тоже задумавшаяся над чем-то.У Ронина сложилось впечатление , что от неё он сможет узнать куда больше , чем от обычных сплетников , так что он медленно подошёл к скамейке и вежливо поприветствовал девушку.
-Приветствую , довольно жаркая погодка не правда ли?

0

7

-Приветствую , довольно жаркая погодка не правда ли?
Кира чуть приподняла голову, разглядывая лицо новообъявившегося собеседника.
- Взаимно. Да, сегодня жарковато, - голос у нее был не очень громким. Девушка доброжелательно улыбнулась. Очередной спектакль. Кира с детства привыкла производить сперва хорошее впечатление, а дальше действовать уже по обстоятельствам. Большинство сейчас больше желают вызнать про археологов, интересно, почему спрашивает именно у меня... Копаться в мыслях каждого встречного никогда не казалось ей радужной перспективой. Да и зачем? Тишина была не то чтобы гробовая, все таки вокруг было полно людей, но на несколько секунд все же воцарилась пауза. Девушка сделала приглашающий жест рукой, предлагая собеседнику присесть. Кира, Кира... и когда ты только стала такой вежливой? А солнце близится к зениту, наступает самое сложное время для вампиров... Главное до отеля дорогу не забудь, а то что, у Графа других дел нет, кроме как вылавливать тебя по всему городу? сама себя попыталась наругать девушка, однако мысленное воздействие отказывалось действовать и Кира продолжала сидеть на прежнем месте. Разве что вспомнила про плеер и заметно приглушила музыку, отдающую ирландскими мотивами.

0

8

Ронин присел , после поступившего приглашения присесть.Солнце всё больше и больше нагревало землю и окружающие здания , от чего погода становилась ужасно жаркой.То и дело казалось , что вот вот случится солнечный удар , и придётся ползти в ближайшую больницу , но к счастью солнечного удара не было.
Судзуки достал очередную сигарету и закурил , несмотря на жаркую погодку.
-Думаю , вы в курсе последних событий?Скажем об убийствах , которые , по словам очевидцев , были совершены страшным чудовищем.Не могли бы вы мне рассказать , что об этом знаете?
Сказал вслух Ронин , но довольно тихо , что никто из прохожих не мог услышать слова Киллера.
Думаю она очень наблюдательна , по этому многое может рассказать , если конечно соизволит...
Подумал он , докуривая сигарету и бросая окурок на землю.

0

9

Кира улыбнулась. Все было как всегда, люди не менялись, хотя этот не был похож на простого зеваку. Уж разбираться в людях она научилась. И что только людям не сидится по домам, нет, надо тащиться в такую даль... ой, а я сама то что тут забыла? ах да, работа превыше всего, надо поскорее выловить этого сфинкса, а то он и так наделал слишком много шума думала девушка. Да, ситуация становилась день ото дня все сложнее, Сфинксу явно не нравилось нынешнее время. Ну не могу же я рассказать про него, людям сложно объяснить откуда ты это знаешь...
- Молодой человек, я только сегодня приехала в Каир, - Кира посмотрела на время на телефоне и встала. - Прошу прощения, мне пора идти. Все об убийствах в пустыне вы сможете прочитать в завтрашней газете. До встречи, мистер Судзуки, хотя вам же будет лучше если мы больше не увидимся, - вампирша поправила челку, так, чтобы она все так же скрывала половину лица. Очки хоть и были на пол лица, привычка брала свое. Она предпочитала ходить без темных стекол, но на улице по другому было просто невозможно находиться. Стараясь все же придерживаться тени, Кира добралась до гостинницы, где они остановились. надеюсь, Граф в своем номере...

\регистрация отель Фараон\

0


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Каир » Улицы