[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Каир » Бар "У Сфинкса"


Бар "У Сфинкса"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Можно поесть, попить, относительно за дёшево.

0

2

===>Аэропорт
Остановился Леон у первого попавшегося кафе, моля кого-нибудь-там наверху, чтобы оно было относительно дешёвым. Зайдя в него, он даже не потрудился закрыть за собой дверь и по обычной манере плюхнулся за первый попавшийся на глаза столик. К нему подошла молодая официантка, поднеся меню, Леон проводил её заинтересованным взглядом: - "А неплохие тут девушки в Египте". Леон начал оценивающим взглядом осматривать остальных девушек, но, вспомнив про то, зачем сюда пришёл, начал изучать взглядом меню. многие блюда в нём совершенно не соответствовали рациону питания американца, поэтому он быстро отбрасивал их. Наконец он подозвал одну из симпатичных официанток и заказал кружку пива и жаркое из чего-то-там... Прочитать не смог, просто указал девушке на пункт, она понимающе кивнула и убежала. А Леон принялся осматривать посетителей, которые изучали его, разумеется парень с футболкой, на которой было написано "Drink me" привлечёт внимание любого, кому не лень и кто умеет говорить по английски даже относительно слабо.

0

3

Жарко...солнце печёт нещадно и для молоденькой девушки изнывающей от жары тень была самым спасительным местом. Желательно с большим количеством воды и чего нибудь поесть. Найдя такое место девушка юркнула в него, впрочем, не забывая осмотреть контингент. И убедившись, что ей ничего не грозит, она "проплыла" к стойке бара. Видимо уровень обслуживания здесь был на уровне хотя заведение было сомнительным, к ней сразу подскочила официантка.
Нет, ничего не надо - оставив официантку в раздумии, Я Мей оглядела зал. Ведь не спроста она летела из Европы через океан, что-то безусловно манило её. Интуиция била во все набаты и колокола, а значит скоро что-то случится...
А вот ты например...Европеец. С потерянным видом в странной футболке. Турист? Не похоже...
Девочка соскользнула со своего высокого стульчика и не спрашивая разрешения подсела к блондину, рассматривая его самым, что ни на есть наглым образом
Прошу меня простить за столь грубое вторжение - девочка скромно улыбнулась, кажется, вспомнив этикет, - Просто вы мне показались знакомым...я ошиблась, но можно я здесь посижу?
Кто он? Человек...человечишка, но странный...Может я переутомилась?
До неё скоро дошла такая несомненная часть человеческого, как совесть. В мире людей как бы не принято так просто врываться в частное пространство и без зазрения оной части что то втолковывать. Скромно потупившись, Я Мей отвлеклась и стала разглядывать зал вокруг себя

0

4

Леон спокойно сидел и ждал заказа, как в бар вошла незнакомая девушка, мало того, что она почему-то показалась Леону странноватой, а внутренне чутьё уже что-то учуяло, как вдруг девушка подсела к нему. Леон с небольшим интересом заглядывал её, она его особо не интересовала, лишь что-то внутри отчаянно пыталось что-то сказать. - Угу. - односложно ответил бывший полицейский на представление странной девицы. Наконец принесли Леонов заказ, и тот быстро в один момент осушил кружку пива и теперь с интересом ковырялся вилкой в жаркое.

0

5

До того грызшее её любопытство наконец таки прогрызло себе просвет. Птице было как-то всё равно на то, что человек ел, на то что ему может быть было не интересно. Я Мей было это тоже не интересно. Ей приспичило узнать о человеке всё. Его цель, если не в жизни, то хотя бы поездки в Египет.
Извините. Вы ведь приезжий? Можно узнать...почему вы приехали в Каир?
Только сейчас девочка поняла, что звучит это...не тактично что ли. Ну с этим мы разобрались ещё вначале. Забьём на человеческие качества в себе будем пытать чужие.
Ладно...если он развернётся и уйдёт потом...я его всё равно найду. Никуда он от меня не денется...
Значит ли что птицу заинтересовал этот человек? Что она готова стать питомцем. Ну уж нет! Это чистое любопытство, верила Мей.

0

6

Продолжая ковыряться в тарелке, он всё-таки попробовал жаркое на вкус и оценил его: - "Что ж довольно неплохо, честно говоря, я ожидал худшего!" Он начал уже смело есть свою еду, кажется, совершенно забыв о сидевшей рядом девочке, но та про него не забыла и начала нагловато выпытывать цель его поездки, кажется, Леон её заинтересовал, несмотря на то, что совершенно не обращал на неё никакого внимания, да и вообще вёл себя довольно грубо и равнодушно по отношению к ней. - Цель поездки... - протянул он - Ведёшь себя как неопытный детектив на задании, который сразу же в лоб спрашивает преступника. Извините, зачем вам чёрная маска и пистолет, в банке носить это при себе запрещено. Он улыбнулся, решив, всё-таки проявить хоть каплю вежливости: - Нет, я не местный. Недавно прибыл из Америки. А ты? - "Странно, что она одна, дети в принципе должны гулять в комплекте с родителями." - отметил про себя Леон.

0

7

Я Мей улыбнулась, контакт с человеком установлен. А он забавный...
А я недавно из Европы - девочка наморщила лоб, стараясь вспомнить откуда именно, но так и не вспомнив решила не заморачиваться - Честно говоря не помню откуда. Америка...я там недавно была, не очень доброе место, большое и шумное. Люди такие суетливые
Тараторя это она замерла...люди, она всегда давала себе слово быть как они, иначе не прожить, но постоянно забывалась. Всё таки когда живёшь более ста лет начинаешь забывать о правилах вежливого тона с ниже организованными существами. Так ей говорила мама, до того как исполнила последнее желание в своей жизни.
А теперь я здесь...печально что никого не знаю, но... - она радужно улыбнулась и не докончила фразу. Открыла глаза и посмотрела на мужчину так, что у индивида страдающего паранойей, мгновенно бы начался приступ паники
Я от тебя теперь никуда не отстану...по крайне мере пока не выясню кое что...я не неопытный детектив, я очень умная птица

0

8

- Из Европы значит... - протянул Леон - А родители твои где? вроде бы ты ещё несовершеннолетний ребёнок, даже своего места жительства толком назвать не можешь. Как они тебя вообще отпустили в Египет? Здесь на каждом шагу преступность! Он закончил с едой и посмотрел на девочку. А как тебя зовут? - спросил он, должен же был Леон знать имя девочки, чтоб вдруг обнаружив имя девочки с таким же именм, которую разыскивают родителей, уже знал кто это. - Да, в Америке всё ходуном ходит. - он засмеялся, вспоминая родной город, который совсем недавно покинул в поисках чёртова китайца.

0

9

Нууу - она облокотилась на стол и положила подбородок на ладони - Родители...
Я Мей лихорадочно соображала. Что бы такое выдумать что бы потом можно было появляться везде где он был. Ха ха, можно конечно наплести ему про чудесных птиц и тому подобное, но кто знает, верит ли этот мужчина в чудеса.
Меня зовут Я Мей...Я живу одна, мои родители недавно умерли...Теперь вот путешевствую, да...
Где-то девочка слышала, что есть аткой закон, если родителей нет уже в сознательном возрасте. то ребёнка признают дееспособным. Ну, а опекуна можно легко найти, это не составит труда

0

10

- "Ещё и родителей нет, действительно странный ребёнок." - подумал про себя Леон. - Может ты голодна? - неожиданно для себя спросил Леон, он никогда не предлагал еду просто так, тогда зачем он предложил накормить эту девочку, которую едва знал. Что вообще такое происходило с бывшим детективом, с чего это он стал таким великодушным. Вроде бы обычная девочка, но что-то в ней было странное, и это странное и тянуло его к ней. Это было странно и необычно. Он чувствовал, что эта девочка как-то связана с его целью - найти Графа Ди. Может быть её странность связана с тем что она не человек? Отбив наконец дурацкие мысли, Леон попытался трезво что-нибудь понять и сообразить.

0

11

Нет. но спасибо что спросили...в последнее время обо мне не вспоминают - Я Мей нахмурилась. В былые времена за птицей ухаживали, делали всяческие подношения, она была идолом, жаль что это было почти сто лет назад... А сейчас в Каире, благо, росли фрукты и она могла прокормить себя сама
Девочка пригляделась к мужчине и едва не захлопала в ладоши. Она знала! Было в нём нечто необычное что привело к нему, было. Но что пока можно было только догадываться.
А вы верите в чудеса? - как бы между прочим спросила Мей, уже поняв что её занесли в список "странная"...А там где "странная" там два пути - необычная и сумасшедшая.

0

12

- Понятно. - кивнул Леон, наблюдая за девочкой. - "Хорошо, что она набрела на меня, ведь тут много всяких..." - отметил про себя Леон, детектив в нём играл. На вопрос верит ли он в чудеса, Леон задумался, решая, что же ответить... - честно говоря, не знаю как ответить на поставленный вопрос... После того, как я встретил одного человека, теперь я могу верить во что угодно... Иногда даже думаю о том, а не сошёл ли я с ума, находясь с этим чёртовым китайцем? Ты спрашивала, про цель моей поездки. Дак вот, я хочу найти Графа Ди, хотя, возможно, это утопия. Он неуловим, мне будет сложно, и всё же я хочу этого. Когда я его найду, то сверну ему шею! - усмехнулся Леон, представляя, что он сделает с Ди, если увидит его.

0

13

Девчёнка замерла, она поняла. Вот в чём секрет того что она набрела на этого человека
Граф Ди! Это уже интересней...так вот почему я его не могу найти...понятно
Замечательная цель, давайте искать вместе - она улыбалась, частично радостно, но в то же время грустно...она понимала, что в таком случае она долго не сможет найти графа. Помочь человеку. но сделать несчастным ками, что может быть хуже.
Обидно...Граф Ди, мне его надо найти, этот человек. ему тоже надо найти Графа. Но Граф по всей видимости этого не хочет...Странная смесь комедии и драмы

0

14

- Дак ты знаешь Графа Ди? - с некоторым востогром в голосе выдавил Леон, как он ни старался, а эмоции уже били ключом. - "А если эта девочка действительно знает где находится Граф Ди? Неужали она с ним знакома? Если так, то Граф... Может у них с Графом какое-то биополе? Чёрт, я чувствую себя идиотом, который мыслит странным образом! Блин... Нельзя до такого опускаться, но мне нужно точно знать, сиожет ли она найти Графа! А когда я найду его, то упрячу за решётку! Ррр!" - подумал про себя Леон. - Если знаешь, то можно и вместе поикать, тебе всё равно идти некуда, а здесь преступность на кажном шагу. - ответил бывший детектив.

0

15

Преступность меня мало интересует...Я не знаю где Граф, я сама его ищу вот уже много-много лет
Много-много лет? Бака! Ты ребёнок...хотя...ели я ищу графа, то можно прийти к выводам что я далеко не обычный ребёнок, но
Точнее я с моими родителями, да.
А вот так то уж куда лучше. Я обычный человек и не могу найти Графа в одиночку, да-да. Точно
Она ухмыльнулась своим мыслям. Всё таки будет весело. Год, два, больше? Может двадцать лет? Рано или поздно человек догадается что она не такая как он. Ну может это и к лучшему, но не сейчас
А как вас зовут?

0

16

- Вот, значит так. - ответил Леон, размышляя о том, что простая девочка вряд ли полезет на поиски Графа Ди, дак значит она может быть... - Послушай, ты случайно не животное? - этот вопрос случайно вырвался у Леона и был как обычно не скромен. Он вспомнил, что многие вот такие люди обычно вторговывались Графом другим людям, а затем их убивали... Но эта девочка не была похожа на убийцу, но ведь внешность обманчива, значит она тоже может быть кем-то из страшных зверей Графа, один баран которого стоит целой армии. - "Дак она с родителями или нет? Определилась бы уже!" - вздохнул и подумал про себя Леон, осмысляя всю соль этого положения. - Меня зовут Леон Оркотт. - представился американец, вновь пробегая взглядом меню и думая о том, что можно заказать ещё, ато жаркого было довольно маловато, чтобы накомить его.

0

17

Фи...животное...как груубо.
Я Мей надулась, но улыбнулась. А этот догадлив,но как-то невежливо спрашивать в лоб...Но всё таки. Зачем простому смертному знать такие подробности? С другой стороны: врать, изворачиваться...не приятно
Я птица! - девочка засмеялась. Слышал бы разговор посторонний, он бы сразу позвонил куда надо...ходят тут всякие, разлетались мол.
Ну и чем тебе полезно это знание, человек? Леон...Леон Оркотт. Детектив. Хах, а я о тебе слышала когда была как раз в Лос-Анджелесе. Там кажется был грохнут какой то отель...

0

18

- "значит моё чутьё всё-таки меня не обмануло, она одна из животных, ну, ладно из птиц, да какая разница. Все они относятся к животным!" - фыркнул Леон, разглядывая девочку. - Птица значит. Понятно. - задумчиво ответил Леон. - "Я и раньше слышал чьи-то человеческие голоса в зоомагазинчике Графа, но как только я входил, то они тут же исчезали и сменялись на собачие, кошачие и прочие. Почему же эту птицу я могу видеть в человеческом облике? А сотальныхне мог... Это так странно, хотя после общения с Графом меня уже эти странности как-то не шокируют." - задумался он, попав в пучину собственных размышлений.

0

19

Вы странный... - птица улыбнулась - Куда вы планируете идти потом?
Я Мей заметила, что человек задумался...Ей было не так уж и важно о чём, просто интересно. Неужели за столько лет ей интересно.
Стоп...Пустыня... - я сейчас вернусь! - она вскочила и выбежала на улицу, ничего более не сказав. На улице девчёнка огляделась, её толкали, пихали, но ей было всё равно. Она прислушивалась и к чему-то будто принюхивалась. Наконец, когда её едва не сбила мимо проезжающая телега с поклажей, она опомнилась и не обращая внимания на крики толпы, подбежала к мальчишке-газетчику и купила свежий номер. Затем лихорадочно блестя глазами Я Мей вернулась к столику
Фух...суета сует

0

20

- "Это я-то странный! На себя посмотри! - нахмурился Леон - Тоже мне Колибри-переросток. - Думаю, Граф остановился где-то в отеле, но откровенно говоря на отель у меня финансов нет, так что собираюсь иддти в Долину Царей к месту последнего убийства. а там решу, что делать. Я Мей куда-то убежала, а когда пришла, то держала в руках свежий номер одной из Каирских газет. Леон облокотился на стол рукой и спросил: - Ну, и чего там относительно хорошего пишет пресса? - "Наверняка опять произошло очередное убийтво..." - отметил про себя бывший детектив.

0

21

Ночевать в пустыне не самый хороший момент, там холодно - она хихикнула и открыла газету на мгновения отгородясь от Леона. Тэкс, что тут у нас. Ага. замечательно...то есть замечательного не было ничего, но...
Убийство археолога...А почему вы думаете что граф в Египте? - задумчиво протянула она. Хотя и сама раньше так и думала. Ведь убийства - дело не человека явно. - Что за идиоты! - Она посмотрела на газету удивлённым взглядом - Они отправили туда группу археологов! Ничему человечество не учится...
Я Мей сложила газету и вздохнула. Что-то сфинкс разбушевался, если это был он.
Леон, а так ли тебе надо в Долину Царей? Может побережёшься для поисков графа...? Долго, очень долго придётся это делать

0

22

- Моё чутьё подсказывает мне, что я должен идти в Египет. - он положил в меню купюры, даже чаевые оставил, что было для Леона редкостью. - Почему? Не слишком ли много загадочных смертей? Граф по любому уже где-то здесь. - ответил бывший детектив, глядя в окно на оживлённую Каирскую улицу и думая о чём-то. - Что?! - Леон аж подпрыгнул - Ты сказала, что туда отправили ещё археологов! Им грозит смертельная опасность! Чёрт, нельзя терять ни секунды! - Леон быстро побежал к двери, выбегая из ресторана. - "Пусть это будет стоить мне жизни, но я чёрт возьми пойду! Я не могу их просто так оставить умирать!" - он нёсся прямиком к пустыне.
===>Пустыня

0

23

Придурок - тихо сказала Я Мей когда Леон был на пути к выходу. Как на пожар, прямо...ну будет он там, ну и что? Поди у него даже ничего нет с собой? Что он скажет археологам, как будет противостоять сфинксу? Идиот одним словом!
Постой, раз уж ищешь смерти, подожди хоть меня - на неё оглянулись, но девочка уже вылетела за Леоном, оставив газету на столе
Что за люди...Граф, вы правда здесь? Не показывайтесь этому одержимому. а то он ещё глупостей наделает...

==> Пустыня

0


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Каир » Бар "У Сфинкса"