[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Отель "Фараон" » Регистрация


Регистрация

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы занять номер, отпишитесь в этой теме. Внимание, номера от одноместных до четырёхместных.

0

2

Трудно было, оставить магазин на несколько дней и отправиться в Египет...но здесь проснулся Сфинкс, а значит нельзя ни в коем случае пропустить такой экземпляр, к тому же здесь он в опасности, его могут обнаружить люди...А они не пощадят того, кто убивает себеподобных, хотя саи бы не отказались устроить кровавую резню
Ах, госпожа Кира, как же здесь жарко...Сюда, вот этот отель. Сегодня безумный день
Граф в, кажется, совершенно измотанном состоянии вошёл в двери гостиницы. Такси, которое должно было забрать их из аэропорта, куда-то загадочным образом подевалось, а другие, как назло, были ужасно заняты. Благо сам аэропорт был не далеко и им с вампиршей не пришлось далеко идти.
Я так благодарен что вы поехали со мной. Правда.
Кивнув, Ди, подошел к регистраторской стойке, где сидел молодой араб, который удивлённо воззарился на странного посетителя. Ками улыбнулся и спросил у молодого человека что-то. Жара, недоступность такси и другие факторы сегодняшнего дня пробудили в спокойном юноше бурю эмоций при ответе араба
КАК НЕТ МЕСТ??? - Граф перевёл дух и более спокойно продолжал говорить с регистратором - Проверьте позжалуйста, мы заказывали два одноместных номера. Спасибо. Он сказал подождать - с обречённым видом китаец подошёл к Кире.

0

3

Кира всю дорогу лишь улыбалась и кивала головой, изредка заправляя челку с одной стороны за ухо. Просто уже выработалась привычка, хотя сейчас глаза и были закрыты черными очками. Вампир в солнечном Каире очередной раздел с анекдотами, но не могла же она оставить Графа одного. В отеле несколько клерков о чем-то перешептывались, изредка решаясь бросить взгляд на нее, пока Граф ходил узнать на счет номеров.
- Граф Ди, это у них обычная схема, - Кира поправила кепку. - Сейчас нам скажут, что к сожалению наши номера заняты...
Араб действительно подошел и сказал, что номера заняты. Кира бросила вопросительный взгляд на Графа, но оценивая визуально его моральное состояние, сама подошла к стойке, куда уже вернулся регистратор.
- Месье, можно вас, - девушка подманила парня, соизволившего наклониться, и что-то зашептала на ухо. не прошло и минуты, как несчастный регистратор переменился в лице. Теперь вместо фальшивой приветливости его лицо исказил искренний страх. Гости явно оказались не такие идиоты, как он думал. Со скандалом то было легко справиться...
- Прошу прощения, мисс Сандж, - несчастный порылся по бумагам, и жестоко ругаясь на арабском смог таки найти требуемые ключи. - Этот инцедент не повторится
- Смотрите, - бросила Кира и забрала ключи. - Граф, мы можем идти

0

4

- Граф, мы можем идти - сказала Кира, легко позвякивая ключами
Вы просто чудо, госпожа Кира. - Граф восторжено посмотрел на девушку и бросив мимолётный взгляд на "ресепшн", поспешил за Кирой. И зачем она поехала с ним...да зачем нужно было ехать с Графом, который мог с лёгкостью продать кровожадную зверушку тихой семейной паре и который мало мальски разбирался во внешнем мире. Да просто так. На самом деле большая помощь, да и находка Сфинкса требовала больше глаз, которых это животное не могло убить.
Я думаю сейчас нам надо разойтись по номерам а чуть позже встретиться...Да и поискать кондитерскую неплохо... - уже жалобно докончил Ди. В самолёте им предлагали, что-то претендующее на название "шоколад", но Графа это не устраивало.
---> №168

0

5

Я думаю сейчас нам надо разойтись по номерам а чуть позже встретиться...Да и поискать кондитерскую неплохо...
- Я думаю, после этого разговора с регистратором, стоит вам сказать, и они доставят кондитерску в ваш номер, Граф, - Кира улыбнулась и сняла очки. Глаза светились ехидной зеленью. На несчастного регистратора был брошен суровый взгляд, от которого парень вдруг подумал о петле. Девушка внушала ему сущий ужас не только связями семьи, а он не понимал, почему так хочется оказаться за пару тысяч километров от нее. Кира поправила челку с левой стороны лица и прихватив скромный багаж. Ну да, провозить через таможню ее чемодан всегда было проблематично, благо тот же вампир, что доставал ей паспорт и прочие документы, смог оформить и разрешение на коллекционное оружие, да и заметив печати таможенники тоже как-то сникали. Тут ловить нечего.
Кира следом за Графом поднялась в свой номер, все равно номера были рядом.

*номер №169*

0

6

Добравшись до отеля, девушка еще минут десять неизвестно зачем прогуливалась около регистрационной стойки и разглядывала газеты. Все писали одно и то же, после одной и той же статьи, разве что с чуть измененным порядком слов, в трех разных газетах всякое желаие читать отпадало. Люди начинают себя исчерпывать. Уже даже статьи разучились писать, ну или заказывают их у одних и тех же авторов... Кира положила газету обратно на стойку. Несчастный регистратор, который так упрямился утром, был белый как лист бумаги и дрожал от любого не то что дуновения, а даже от взгляда вампирши. Неизвестно что из слухов о ее семье он слышал, но картина явно была не очень красочная, по крайней мере для него.
- Парень, хватит греметь костями. Граф Ди из сто шестьдесят восьмого у себя? - Кира поправила очки, которые все же лучше было не снимать даже в холле отеля. Все таки хорошо что магазин переехал в Англию. Там солнце то бывает не каждый день...

0

7

Граф Ди, как пёстрый ураган влетел в помещение
Госпожа Кира! Госпожа Кира, нам надо скорее, скорее - Ди, казалось, сошёл с ума. Разноцветные глаза лихорадочно блестели, он тяжело дышал, так как шёл до отеля чуть ли не бегом. Он уже слышал, как зверь нашёл ещё одну жертву, что где-то рядом ходят эти археологи...
У меня плохое предчувствие! Плохое!
В Холле стоял огромный аквариум с тропическими рыбками, даже не устремляя глаз туда, было видно как обеспокоенно снуют туда-сюда рыбки, боломутя песчаное дно, чуть ли не выпрыгивая из воды
Поспешим, Госпожа Кира... - Ди с надеждой посмотрел на вампиршу. Регистратор в свою очередь очень обрадовался, что ему не пришлось отвечать, но спустя пару мнгновений уже вслушивался в разговор и удивлённо таращил глаза

0

8

Увидев прислушивающегося регистратора, вампирша нахмурилась, чего под очками и волосами было конечно не видно, подманила регистратора пальцем, и когда несчастный судорожно сглотнув облакотился на стойку, глянула ему в глаза поверх стекол очков. Хоть взгляд и длился всего пару секунд, парень замер как загипнотизированный.
- Конечно, Граф. Уже идем, только я хочу забрать свой кнут из номера. Это займет не более минуты, - девушка огляделась и щелчком пальцев отправила несчастого регистратора в долгий сон. Так же незаметно добравшись до лестницы, девушка прислушалась и до своего этажа добралась за пару секунд. Скорости вампиров мог бы позавидовать любой человек, если бы воспринимал всерьез истории о вампирах. Прошло всего секунд тридцать до того, как девушка вернулась в холл. Конечно камеры слежения, которые нынче были понатыканы везде могли легко ее выдать, но это можно было списать на простой сбой системы слежения. Кира хмуро поправила прядь волос, прикрывающую еле заметные из-за громадных очков кончики шрама, и еле заметно коснулась кнута, металический наконечник которого был спрятан за поясом. Если кнут еще можно было списать на сувенир, то наконечник напоминающий кинжал уже не был сувенирным. Кира снова поморщилась бросив взгляд на улицу сквозь двери, но надо идти.
- Вы готовы, Граф? - вампирша плотнее прижала очки к переносице и первая вышла из отеля.

\пустыня\

0


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Отель "Фараон" » Регистрация