[Pet Shop of Horrors]

Объявление

Время в Игре:
11.00-15.00 День.
Погода в игре:
Лос-Анджелес:
солнечно, осадков не ожидается.


Каир:
солнечно, жарко, душно, сухо. Как всегда


Полезные ссылки
Список ролей
Шаблон на подачу анкеты для людей
Шаблон Анкеты для существ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Мы в реальности » Творчество по ПСОХ. by Daniel Mei


Творчество по ПСОХ. by Daniel Mei

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас есть ваше творчество по ПСОХ или чему ещё, создавайте свою тему и дерзайте)

0

2

Помнишь как я столкнул тебя? Я покинул тебя, как и поступают люди. Почему же ты не возненавидел? Зачем ты меня ищешь? Я устал убегать, устал, но ты не должен найти ками, идиот! И чему ты только посвятил свою жизнь? Погоне за призраком...

Тайзу не приходил уже несколько дней. Граф не страдал. Без этого напыщенного хама было куда лучше и спокойней. Наконец-то никто не распугивал посетителей своим мафиозным видом. Он был назойлив, очень настырен и невыносим. Впрочем, кого-то это напоминало...
Ди потряс головой и резко встал. Звякнул колокольчик, пришёл посетитель.
- Добро пожаловать в зоомагазин Графа Ди - ками "надел" дежурную улыбку.
- Привет! - перед графом стояла девушка, любопытно разглядывающая его. На вид подросток, который излучал прям таки волны радости, но...было что-то ещё. - А! - лицо девочки озарилось и она весело захлопала в ладоши - Тецу! Пон-чан! Я вас узнала!
Граф наконец вышел из некого оцепенения в которое его повергла невероятная осведомлённость ребёнка, которую он видел здесь впервые, хотя, может это из-за странной ауры?
- Граф, расслабтесь, это Я Мей, пташка...- Тецу лениво поднялся с дивана и вразвалочку подошёл к девочке, обходя её кругом, та без тени страха наблюдала за ним.
- Госпожа Я Мей, добро пожаловать - Ди почтительно поклонился - что привело вас сюда?
- Ну...- девочка села на кресло (тут же к ней на колени залезла Пон-чан) - Я много путешествовала, я устала...и ещё хочу кое-что передать, хотя сейчас уже сомневаюсь...
- Что именно? Что нибудь о дедушке? - Ди стремительно сел подле райской птицы.
- Нет. Но это не менее интересно... Я - птица желаний, дальняя родственица Феньхуа, но увы здесь практически бессильна...Если человек страстно желает найти ками, он может найти его, только если сам ками желает быть найденым. Я очень симпатизирую человеку...но слово ками для меня весомо.
Граф опустил голову, заинтересовавшись невидимыми нитками на рукавах чеонгсама. Во всём магазине воцарилась тишина. Пон-чан бесшумно спустилась с колен девушки и быстро спряталась за, сидевшим неподалёку, Тотецу. И оттуда беспокоенно на него смотрела. как впрочем и другие звери.
- Прошу вас, выполните моё желание. Всем будет лучше, даже ему...
- Я тебя слушаю. - Я Мей стала серьёзной
- Пусть он всё забудет. Всё. Он прекратит свои поиски и вернётся к нормальной жизни человека, буедет счастлив...
- Я исполню твоё желание, Граф. - девочка хитро прищурилась и кивнула - Взамен я могу остаться здесь в качестве животного?
- Конечно, это честь - Ди встал и улыбнулся, на душе у него стало вдруг легче - Хотите чаю?
Он ещё не знал изъяны своего желания.

Я Мей очень привязалась к Леону и не могла себе позволить не исполниться его мечте. но...но желание ками было вполне понятно и даже имело проблеск благоразумия.
Желание имело три маленьких огреха, которые не были озвучены, в пользу Оркотта:
1. Леон забыл всё, но теперь никто не отвечает за его спонтанные поступки и дальнейшую жизнь.
2. Если Леон вдруг случайно окажется там, где находится граф ( том же городе, районе, стране), то Граф об этом никак не узнает.
3. И наконец, если Леон зайдёт (именно зайдет), конечно же совершенно случайно, в магазинчик и увидит Графа, то вспомнит всё и Ди больше не сможет убежать, ибо это будет судьба.

0

3

Название: Я больше никогда не уйду...
Автор: Daniel Mei
Бета: Кириена (нашлась х))
Жанр: даже не знаю...но читать могут наверно все) немного романтики)
Пейринг: Леон/Ди
Предупреждение: Мой первый фанф, написано после трёхдневного чтения чужого творчества "Леон/Ди". Да криво, да мало, но всё таки, скажите что вы думаете по поводу)

- Граф, эй, Ди, что чёрт подери с тобой? - Леон, пожалуй, первый раз видел Графа таким испуганным, в принципе, когда в последний раз он видел Графа? Сам же буквально светился от счастья, и его раздирали протеворичивые чувства: броситься и задушить этого гадкого китайца в обьятиях или прибить нахрен после стольких лет поиска.
Тецу, который отнюдь не мог обвинять хозяина в том испуге, в котором тот пребывал, забился в угол и приглушенно рычал.
Дело было даже не в том, что Леон ворвался в Магазинчик, как всегда едва не вышибив дверь ударом ноги, не в том, что он так непринуждённо поздоровался и вёл себя, как будто ничего не произошло, а в том...что он был здесь.
- Мистер Детектив.. Уходите. - наконец, Ди будто очнулся, и испуг сменился на лице обычной маской молодого хозяина зоомагазина, но он быстро, слишком быстро отвернулся, гладя Пон-тян, которая смотрела на оторопевшего детектива. Остальные звери не шумели и, затаясь в углах комнаты,смотрели то на одного, то на другого.
- "УХОДИ??" Ди! Ты издеваешься. Через столько лет...какого хрена?! Я тебя нашёл, а ты, это всё что ты можешь сказать, чёртов ублюдок?!
- Мистер Детектив, ваши манеры ничуть не улучшились. Я сказал - уходите, - горькая усмешка, которую никто не заметил, лишь Тецу перестал рычать в углу. - То, что вы меня нашли не ваша заслуга, а моё упущение
- Я..Не.. Упущение значит, что ж...Граф, я сейчас уйду, но завтра вернусь. Слышишь?! Не смей убегать, - Леон пытался из последних сил сдерживаться, обида поднималась в нём вместе с глухой безнадёжностью, надо сдержаться, не наброситься на этого китайца, не разбить ему эту дивную мордашку. - Ками, да? Или как тебя там...всё равно, не смей, я тебя достану, везде. Я тебя нашёл, найду ещё раз, - разум уже помутился, хлопнула дверь магазинчика, образовалась пустота.
- Хорошо, что этот ушёл, - зеленоволосый ребёнок вышел из тени угла, держа за руку маленькую зеленоволосую девочку, - было страшно, Граф, мы уедем?
Пон-тян, давно уже сидевшая на одном из кресел, зашикала на мальчика.
- Правда, Граф, что за? Человечишка..."Не смей убегать", "Я тебя достану", мне кажется, он даже морду вам хотел набить, - Тецу заржал, но тут же осёкся. Слишком странно было то, что Ди сидел на диванчике, закрыв ладонями лицо.
- Закройте магазин, мы уезжаем - через несколько секунд Граф Ди поднялся на ноги, лицо его ничего не выражало, даже звери, вышедшие было из своих укрытий, снова разошлись.
- Но... Мистер детектив сказал, что вернётся завтра... - сказала Пон-тян севшим голосом, она больше всех скучала по Крису, брату вспыльчивого детектива, надеялась, что может увидеть его снова. Но опять переезжать, прятаться...
- Закройте! Тецу! - спокойный голос. Граф собирался уходить в дальние комнаты, как вдруг остановился: "Запах крови..." - он не раз чувствовал этот запах, такой знакомый. Может показалось?
- Что за? Граф! - Тецу, которого послали запереть дверь, вернулся немного не в себе, хотя казалось ничего не могло выбить "барана" из душевного равновесия. - Граф. Там этот...Леон, кажись, сдох.
Мгновения, прежде чем Ками осознал, что сидит на грязном тротуаре, на коленях у магазина, положив руки на грудь окровавленого Леона.
Из-за двери робко выглядывали животные, когда-то Граф строго-настрого запретил трогать этого человека, поэтому кровь не приводила многочисленых обитателей магазина в безумство, они лишь наблюдали... Пон-тян смотрела так, будто сейчас расплачется.
- Извините... Я видел. Меня хотели, это меня хотели... Просто так, я привык. Но он защищал меня, стал защищать. И его, и тот убежал... - юноша лет десяти стоял у стены и весь дрожал, смотря на истекающего кровью человека и графа, который смотрел на него не отрываясь, не веря глазам...
Тецу тряхнул головой, взял дрожащего паренька за руку и повёл в магазин, тот покорно шёл.
- Нече здесь стоять! Все, а ну пошли!
Звери скрылись в магазине.


- Мой дорогой детектив. Извините меня.
Лицо Ди по прежнему ничего не отражало, но теперь не было холодной отчуждённости, была только попытка скрыть надвигающееся горе. - Леон, - улыбка Графа, всё та же, которую детектив так не любил, - помните, вы обещали вернуться, достать меня. Помните.

"Блииин, что вчера было? - в попытке открыть глаза, к сожалению безуспешной, отозвавшейся болью во всём теле, подумал Леон. - Неужели я напился? Напился из-за этого Графа Ди, козёл..."
Он почувствовал прикосновение чего-то холодного к своему лицу, безумно приятно... прикосновение руки? Эта мысль побудила его и далее пытаться открыть глаза.
- Леон, Леон просыпайтесь. Эх... Мистер Детектив, - Леона звал прекрасный и знакомый, чарующий голос, только вот кто...
"Мистер детектив???!"
- Ааа, оууу, уй. - детектив слишком резко открыл глаза и попытался встать. Чьи-то лёгкие руки откинули его назад, возвращая обратно в положение лёжа. Немногим позже перед глазами прояснилось, да и разум немного пришёл в себя, Леон увидел Ди. Сначала он думал, что это ему снится, глюк...Ди... Глаза прищурены, улыбка, та восточная улыбочка, но теперь от неё даже не бросало в дрожь. Что это? Немного смущенный, взволнованный, кажется, под идеальными глазами залегли синие мешки.
- Ди...
- Леон, ты вернулся. - молодой Ками засветился счастьем, обнял Леона, бережно, не тревожа ни одной трубки, проведённой к его телу, помня о ранении, зарываясь лицом в подушку.
- Ди, что ты...что вчера было?
- Мой дорогой детектив, я больше никогда не уйду...

0

4

тьфу ты блин х) нет, мне нравится х) оч мило х)

0

5

Count D
Очень понравилось. Вы меня вдохновили! Тоже надо фанф написать оО

0

6

Leon Orcott
спасибо)

Сидела, пыталась рисовать Графа...и чёт пропёрло .0

Сдвинув губы в нити
И наврав себе,
Как же это грустно,
Умирать во сне.
Ясно вспоминая
И тот день и час,
Когда, умирая -
Ты проклял меня, нас.
Глазки закрываю,
Руки-плети в пол
С счастьем замираю
Лишь бы не был зол.
Волосы, как ночь.
Время, как песок.
Ты прости что я,
Канул в тень дорог.
Пустота над лампой,
Тает в тени дня.
Знаю, там, под пальмой
Ты найдёшь меня.
Ты найдёшь, и нова,
Наш начнётся бой.
Для тебя так много,
Для меня - с тобой.

Мой - это слово - просто звук.
Мой - вот и снова - сердца стук.
Бесхитростный зверь: Царь иль не Царь?
Ты верен себе, упущен февраль.
Я - холод дорог, ночей тишина.
Я - зелень и смог, я тень и луна.
Я - нечто, что вам, живым не понять.
Ты ищешь меня, ты устанешь искать.
Мечты разобьются о каменный пол.
Упрямству твоему позавидует вол!
Мой милый артист, мастер пера,
Только по части другой...как дела?
И пусть же пройдёт хоть пять тысяч лет,
Для Ками и смертного здесь судьбы нет.
Уж лучше иди, уходи навсегда,
А я за тобой, вот сейчас, вот сюда...

Звуки луны, ночей тишина,
Здесь сидишь ты - Там сижу я.
Ты умираешь, устав.
Я умираю, признав.
Мы умираем под звуки луны,
Ночей тишины
и где сидишь ты.

0

7

Count D
о, поэзия пошла х) мне нравится х) может поэтические вечера забацаем?))))

0

8

Ты найдёшь, и нова

Исправьте слово х)
Прекрасно ** Леону нравится *строит планы о том, чтобы Графа отправить в поэты*

0


Вы здесь » [Pet Shop of Horrors] » Мы в реальности » Творчество по ПСОХ. by Daniel Mei